• Новинка
Ruiyan RY3100E источник света Волоконно-оптический 850/130/1310/1550nm

Ruiyan RY3100E источник света Волоконно-оптический 850/130/1310/1550nm

₽ 10688.44
На складе

Количество

Ruiyan RY3100 E источник света оптоволоконный 850/130/1310/1550нм Применение  Телеком обслуживание CCTV обслуживания Комплексная система кабельных строительство Исследования и разработки Оптическое просвещение и лабораторное тестирование Другое оптический проект Особенности Обеспечивает 1 ~ 4 выходных волн, которые могут быть факультативными в зависимости от потребностей клиентов CW, 2 Гц выходная мощность при 650нм, и CW, 270 Гц, 1 кГц, 2 кГц Выходная модуляция на других длинах волны Высокая стабильность выходной мощности Стабильный выход волны Подсветка ЖК-дисплея поддерживает ночную работу Компактный размер и приличный внешний вид Большой ЖК-дисплей, easy operatio
Тип
RY3100
RY3100 A
RY3100 B  
RY3100 C
RY3100 D
RY3100 E
1310/1550nm
1310/1490/
1550nm
850/1310/1550nm 1300/1310/1550nm 850/1300/1310/1550nm
Излучатель Тип
FP-LD, светодиодный или другие, пожалуйста, укажите
Выходная мощность (дБм)
-6 ~-7 (1310/1550нм),> 0
(650nm)
Выход стабильность
+ 0.05дб/15 мин; + 0.1дб/8 часов
Частоты модуляции
CW, 2 Гц
CW, 2 Гц, 270 Гц, 1 кГц, 2 кГц
Оптический разъем
FC универсальный адаптер
FC/PC (сменный FC/SC/ST connectors может быть
Опционально)
Питание
Батарея щелочная (3 АА 1,5 В батарейки)
Время работы аккумулятора (час)
45
Рабочая Температура
-10 ~ + 60 градусов
Для хранения Температура
-25 ~ + 70 градусов
Размеры (мм)
152*74*26
Вес
290 г
Рекомендация
Ручной источник света RY3100 предназначен для оптимальной
Использование с измерителем мощности для измерения оптической потери на обеих Сигле
Режим и многомодовый оптоволоконный кабель.

Параметры продукта

Артикул:
3100E
Тип разъема:
FC/UPC

Покупателям так же нравятся

10 шт./пакет LC UPC 3 м симплексный режим волоконно-оптический кабель для коммутационных шнуров LC UPC 2,0 мм или 3,0 мм FTTH
  • Новинка

10 шт./пакет LC UPC 3 м симплексный режим волоконно-оптический кабель для коммутационных шнуров LC UPC 2,0 мм или 3,0 мм FTTH

₽ 708.00

Аппликации CATVВолоконнооптическая связь системыВолоконнооптические передачи данныхСтроительство сети доступаКабельная система, ODFFTTX приложенийОсобенностиНизкие вносимые потери и потеря заднего отраженияХорошее echangeability Good прочностьВысокая температурная стабильностьCE, ROHS, FCCХарактеристики1) Тип разъема : FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA2) Наконечник наконечника : ПК, UPCAPC3) Тип ядра : Одномодовый (SM : 9 / 125um), многомодовый (мм : 50 / 125um или 62,5 / 125um)4) количество кабелей : симплекс, дуплекс, 6 ядер, 12 мозолей, 16 ядер, 24 ядра, 36 ядер, 48 ядер..5) Диаметр кабеля : & phi; 3,0 мм, & phi; 2,0 мм, & phi; 0,9 мм6) Длина кабеля : 1, 2, 3 метра или по индивидуальному заказу7) Тип кабеля : ПВХ, LSZH, OM3, OFNR, OFNP, Пленум, бронированные Технические характеристикиПараметрыБлокFC, SC, LC / армированный кабельST, MUMTRJ, MPOE2000 Singlemode Multimode Singlemode Multimode Singlemode Multimode SinglemodeПКUPCAPCПКПКUPCПКПКUPCПКПКAPCВносимые потериДБ≤≤ 2≤ 3≤ 2≤ 3≤ 2≤ 2≤ 3≤ 2≤ 2≤ 3≤ 3Обратные потериДБ≥550≥≥ 60≥≥ 45≥≥≥ 45≥≥ 35≥ 55≥ 75Длина волныНм1310,15101310,15101310,15101310,1510ВзаимозаменяемостьДБ≤ 2≤ 2≤ 2≤ 2ВибрацииДБ≤ 2≤ 2≤ 2≤ 2Рабочая температура℃40 ~ 7540 ~ 7540 ~ 7540 ~ 75Температура хранения℃45 ~ 8545 ~ 8545 ~ 8545 ~ 85Диаметр кабеляМм& Phi; 3,0, & phi; 2,0, & phi; 0,9& Phi; 3,0, & phi; 2,0, & phi; 0,9& Phi; 3,0, & phi; 2,0, & phi; 0,9& Phi; 3,0, & phi; 2,0, & phi; 0,9 .

Бесплатная доставка! 10 пар в партии! Совместимый симплексный разъем LC 1,25G WDM SFP 20 KM 1000 Base bidi SFP DDM 1310/1550 (10-Pair)
  • Новинка

Бесплатная доставка! 10 пар в партии! Совместимый симплексный разъем LC 1,25G WDM SFP 20 KM 1000 Base bidi SFP DDM 1310/1550 (10-Pair)

₽ 11682.00

Примечание : Пожалуйста, оставьте нам сообщение о ваших коммутаторах или сообщите нам вашу совместимую брендовую модель, когда вы будете готовы к заказу...

JAKCOM CC2 компактной Камера как Оборудование для оптоволокна в sumitomo fortinet ftth
  • Новинка

JAKCOM CC2 компактной Камера как Оборудование для оптоволокна в sumitomo fortinet ftth

₽ 998.00 1174.10

JAKCOM CC2 Smart компактный фотоаппарат как оптоволоконное оборудование в Сумитомо fortinet ftth JAKCOM CC2 Smart компактный фотоаппарат 2 см сахарный куббоди 1080 P высокое определение фотографии Инфракрасный Ночное видение Нежный Портативный устройства 2 см х 2 см х 2 см корпус сахарного Куба Тело, выполненное из мочеточников, придавая коже ощущение...

10/100 м SC singlemode двойной Волокно оптический Волокно media converter, e-link Волокно media converter lnk-1100s-fc 60 км
  • Новинка

10/100 м SC singlemode двойной Волокно оптический Волокно media converter, e-link Волокно media converter lnk-1100s-fc 60 км

₽ 2655.00

10 / 100 м SC singlemode DualfiberКонвертер оптического волокна, elink волоконнооптический преобразователь 60 lnk1100sfc Продукт : 10 / 100 м Быстрый Ethernet медиа конвертер Модель : lnk1100s20  Обзор Благодаря своей уникальной функции оповещения о сбое между электрическим портом и оптическим, интеллектуальный преобразователь скорости 10 / 100 м адаптивный Быстрый Ethernetпреобразователь может заменить медиаконвертер с управлением сетью на значительно снизить стоимость системы. Lnk1100s60 Ethernet медиаконвертер может преобразовывать электрические сигналы 10 Base T и 100 basetx витых пар с оптическими сигналами 100 Base FX...

5 шт./лот 3 зубец США Plug AC Мощность Кабель 1,8 м, использовать для ПК адаптер питания Мощность шнуры
  • Новинка

5 шт./лот 3 зубец США Plug AC Мощность Кабель 1,8 м, использовать для ПК адаптер питания Мощность шнуры

₽ 826.00

5 шт. / лот 3 зубец США Plug AC Мощность Кабель 1,8 м, использовать для ПК адаптер питания Мощность шнурыОсобенности : 1.100% Абсолютно Новый и качественный.2...

ТСК волокна Кливер SKL-6C кабель нож FTTT оптическое волокно Нож Инструменты Резак Высокая точность волокна кливерс 16 поверхности лезвия
  • Новинка

ТСК волокна Кливер SKL-6C кабель нож FTTT оптическое волокно Нож Инструменты Резак Высокая точность волокна кливерс 16 поверхности лезвия

₽ 1474.41

Описание   Этот SKL6 C оптического волокна Кливер доступен с одним оптоволоконным адаптером для 250900 микрон с покрытием одиночных волокон...

2 шт. прозрачный кабель (TAC)-SC/APC-SC/APC джемпер-SM (OS2)-G657A2-Bend к регистру Fiber-15m к 200m-Invisible оптического кабеля
  • Новинка

2 шт. прозрачный кабель (TAC)-SC/APC-SC/APC джемпер-SM (OS2)-G657A2-Bend к регистру Fiber-15m к 200m-Invisible оптического кабеля

₽ 885.00

1 Описание Применение прозрачной волоконнокабельной системы в основном используется в установке семейства, может упростить условия строительства и не влияет на эффект внутренней отделки...

Оптовая продажа из Китая 1*4 ABS введите cwdm модуль одного волокна 4 Каналов CWDM мультиплексор MUX демультиплексора
  • Новинка

Оптовая продажа из Китая 1*4 ABS введите cwdm модуль одного волокна 4 Каналов CWDM мультиплексор MUX демультиплексора

₽ 5015.00

Модуль CWDM Описание продукта Устройства крупной волны sharepops (CWDM) демонстрируют низкие потери и надежные представления...

Оптовая Продажа Быстрый разъем FC/UPC KEXINT волоконно-optica 3,0 2,0 0,9/20 шт.
  • Новинка

Оптовая Продажа Быстрый разъем FC/UPC KEXINT волоконно-optica 3,0 2,0 0,9/20 шт.

₽ 2192.00 2306.90

Оптоволоконный кабель Optica Fast Connector connecting Connectors 50 55 60 см SC / APC 3,0 фаст коннектор Быстрые разъемы, которые можно легко устанавливать в полевых приложениях, широко используются в FTTX...

Оптический Рефлектометрия Оптического Волокна Ranger OTDR принцип тестер метр JW3304A измеритель одной длины волны: 1550nm
  • Новинка

Оптический Рефлектометрия Оптического Волокна Ranger OTDR принцип тестер метр JW3304A измеритель одной длины волны: 1550nm

₽ 25901.00

Оптический волокно Ranger OTDR принцип тестер метр одной длины волны : 1550nm * Доставка в течение 24 часов Fed Ex express * * Поставляется с адаптерами FC / UPC * * Анализ результатов тестирования softeware * JW3304 A Оптическое волокно Ranger является самым портативным испытательным инструментом в отрасли...

Волоконно-оптические поляризация контроллер волокно поляризация контроллер Трициклические волокно поляризация контроллер
  • Новинка

Волоконно-оптические поляризация контроллер волокно поляризация контроллер Трициклические волокно поляризация контроллер

₽ 5368.41

Технические характеристики Регулятор предлагает вариант 3 ручного управления раздела или внешнего аналогового контроля напряжения. Контроллер предлагает возможностьТрех секций ручного управления или внешнего аналогового контроля напряжения. Полный состояниеКонтроль поляризации достигается тремя каскадными переменными оптоволоконными волноводами. ВКонтроллерэто оптоволоконная потеря возврата, потеря вставки и преимущества PDL. По умолчаниюСостояниеручное управление через три независимых регулятора на верхней частиУстройство, предлагающее прямую замену стандартного механического трехконтураКонтроллер. Подключение к три аналоговых напряжений через стандартный 9контактный Dразъем типа Включает Дистанционное независимое электронное управление каждой из секций волокна. Управление изКаждый отдельный waveplate описывает полный круг на сфере Poincare...

100 м Открытый SC, симплекс FTTH падение патч-корд SC одномодовый симплекс G657A волоконно-оптический патч-корд
  • Новинка

100 м Открытый SC, симплекс FTTH падение патч-корд SC одномодовый симплекс G657A волоконно-оптический патч-корд

₽ 2065.00

100 м Открытый SC, симплекс FTTH падение патчкорд SC одномодовый симплекс G657 A волоконнооптический патчкордПрименениеДальняя и локальная Оптическая сеть передачи данных, сеть передачи данных, сети передачи изображений, CATV, оптические тестовые инструменты, фотоэлектрическая автоматическая система управленияОписаниеВолоконнооптический кабель патчкорд имеет два разъема в каждом конце кабеля для подключения; косичка кабель является одним кабелем с разъемом...

Лидер продаж 2 шт./лот 1x2 ABS коробка 1*2 FC/UPC Волоконно-Оптических PLC Splitter
  • Новинка

Лидер продаж 2 шт./лот 1x2 ABS коробка 1*2 FC/UPC Волоконно-Оптических PLC Splitter

₽ 2360.00

 Особенности* Отличные механические, небольшие размеры* Высокая надежность* Низкая потеря вставки и потеря в зависимости от низкой поляризации* Высокая канал рассчитывает* Отличная экологическая стабильность и широко используемый Аппликации* Развертывание FTTx (GPON / BPON / EPON)* Кабельное телевидение (CATV)* Локальные вычислительные сети (LAN)* Тесты оборудования* Пассивные оптические сети (PON) Технические характеристики  1 1x N (с разъемом)(Количество каналов)1 × 21 × 41 × 81 × 161 × 321 × 642 × 22 × 42 × 82 × 162 × 322 × 64(Рабочая длина волны)1260 до 1650 P уровень вносимые потери47,410,513,71720,34,47,610,814,117,420,7 S уровень вносимые потери4,27,610,71417,320,74,67,911,21518,121,7(Однородность)0,40,60,811,21,60,811,21,51,82(PDL)0,20,30,30,30,30,50,30,30,30,30,30,5(Обратные потери)Более 55(Направленность)Более 55(Тип волокна) ITU G657 A(Рабочая температура)40 до 85(Длина косички)1 м или 1,5 м или подгонять Информация для заказа   ПЛКПорты и разъёмы ТипТип кабеляВолокно ДлинаТип разъёмаПосылка СтильPLC Splitter1*41*81*161*321*642*32Прочие ожерелья и подвески укажите0,25 мм голого волокнаЛенты волокнаВентилятор с 0,9 мм свободной трубкой2,0 мм кабель3,0 мм кабель1 м1,5 мУкажитеFC / APCFC / PCSC / APCSC / PCST / UPCLC / APCПрочие ожерелья и подвески укажитеРукавом из нержавеющей сталиПластик модуль19 1 U стойкуПрочие ожерелья и подвески укажите  1.

1000 шт. 40 мм термоусаживаемые трубки без клея оптического волокна термоусаживаемые трубки 40 мм производства Бесплатная доставка
  • Новинка

1000 шт. 40 мм термоусаживаемые трубки без клея оптического волокна термоусаживаемые трубки 40 мм производства Бесплатная доставка

₽ 1684.00 2105.12

Оптоволоконная трубка с оптическим оптоволокном Технические характеристики Специально сконструированная перекрестная четкая Термоусаживаемая трубка, с прозрачной трубкой фьюжн, обеспечение уровня прочности ss304 и защита оптоволокнистым оптоволокну. Особенности : Одиночные холидные (приусадебные) концы устраняет некорректное волокно резьбу гладкое, снижение уровня повреждения волокон из нержавеющей стали снижает риск повреждения волокна во время установки удлиненной длины подстежка, предотвращающей контакт между клетчатка и их магистраль с четким дизайном рукавов позволяют легко ценить Сращивание до того, как структура герметизации делает соединение свободным от воздействия температуры и влажности от окружающей среды Оптикооптоволоконная трубка / волоконнооптическая термоусадочная трубка для волоконнооптического распределительного шкафа Волоконнооптический кабель с защитой, термоусадочная трубка, термоусадочная трубка, оптикотермоусадочная трубка, волоконная термоусадочная трубка, система защиты тепла с оптоволокном, волоконнооптическое термоусадочное волокно, защита рукава, защита рукава с оптоволоконным кабелем, защитная пленка, защитная пленка рукав Технические данные 2.

FC-ST Оптическое волокно муфта, Симплексное волокно многомодовый одномодовый шт./лот оптический адаптер, 50 FC-ST
  • Новинка

FC-ST Оптическое волокно муфта, Симплексное волокно многомодовый одномодовый шт./лот оптический адаптер, 50 FC-ST

₽ 2772.41

Соединитель оптического волокна FCST используемый для того чтобы соединить 2 кабеля оптического волокна, одного с стандартным разъемом ST (папа) и одного с стандартным разъемом FC (Папа). Волоконнооптический переходник оптический прибор возможность подключения один или несколько волокно заканчивается в заказ чтобы позволить передачи световых волн в несколько путей...

Дешевые PROSKIT 8PK-326 оптический зачистки волокна кабельный резак/резак 1 шт.
  • Новинка

Дешевые PROSKIT 8PK-326 оптический зачистки волокна кабельный резак/резак 1 шт.

₽ 1003.00

PROSKIT 8 PK326 Высокоточный волоконнооптический зачистки волокна кабельный резак / резак Особенности : Изготовлен из превосходной стали для удобного использования...

Изобретатель DS2003 ручной уровень сигнала измеритель уровня Частотный диапазон: 46 мГц ~ 1 ГГц
  • Новинка

Изобретатель DS2003 ручной уровень сигнала измеритель уровня Частотный диапазон: 46 мГц ~ 1 ГГц

₽ 12213.00 13570.00

Технические характеристики   Портативный измеритель уровня сигнала Частотный диапазон : 46 мГц ~ 1 ГГц Диапазон измерения уровня : 30 d BUV ~ 120 d BUV Время работы> 6 часов   Ds2002 / ds2003 ручной измеритель уровня сигнала добавил Оптимизированный дизайн внешнего вида в новейшую модель, которая делает тела меньше, легче, более практично и удобно в эксплуатации...

Оригинальный zte 2LAN + 1 голос CE одного волокна FTTH оптического приемника ОНУ ZXHN F603 ОНУ FTTH GPON ONT
  • Новинка

Оригинальный zte 2LAN + 1 голос CE одного волокна FTTH оптического приемника ОНУ ZXHN F603 ОНУ FTTH GPON ONT

₽ 1912.00 2124.00

Zte F603 GPON ONU ONT Поддержка маршрутизатора FTTH HGU 1 GE + 1 FE + 1 TEL такая же Функция как F601 F401 F643 f612 Расширенный интерфейс Описание 1 * GE + 1 * FE + 1 * телефон Функциональные характеристики Волокно доступа : Подключение к Интернету метода доступа GPON Ethernet fuction : Это предоставляет 2 Ethernetпорта и Ethernetустройства, которые могут быть непосредственно подключены к порту ZXHN F603 Ethernet для достижения Интернета и услуги IPTV...

Zhwcomm 10 шт. Высокое качество 1 м ST 1x2 Волокно-оптический сплиттер окно ST/UPC Волокно оптических plc сплиттер
  • Новинка

Zhwcomm 10 шт. Высокое качество 1 м ST 1x2 Волокно-оптический сплиттер окно ST/UPC Волокно оптических plc сплиттер

₽ 2655.00

Zwcomm 10 шт Высокое качество 1 м ST 1x2 Волоконнооптический разветвитель коробки ST / UPC Волоконнооптический ПЛК сплиттер Примечание : Есть также LC, fc, st волоконные разветвители, требуют, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки клиентов ST box тип plc 1x2 разветвитель кассетыТип plc 1x2 разветвительэто тип оптического устройства управления питанием, который сфабрикован с помощью микроскопическая технология Waveguide.ПодробнееНазвание продуктаТип ST plc 1x2 разветвительФирменное наименованиеСумеркиТипТип ST plc 1x2 разветвительВолокно типаG657 A 0.9 ммВносимые потери0.3dbОбратные потери≥ 55 дБДлина волны1260nm1650nmВолокно длина1 м, 3 м, 5 м, индивидуальныеЦветСиний желтый красный зеленый Фотографии Международный заказ Покупатель несет ответственность за любые применимые импортные пошлины и местные налоги...

8-канальный PCM голос телефон Волокно оптический media converter, 1310/1550nm, fc, SM, 20 км, евро Зарядное устройство, внешний Питание
  • Новинка

8-канальный PCM голос телефон Волокно оптический media converter, 1310/1550nm, fc, SM, 20 км, евро Зарядное устройство, внешний Питание

₽ 9664.20

8 каналов pcm Голосовая волоконная оптическая медиа конвертер, 1310 / 1550nm, fc, SM, 20 км, ЕВРО зарядное устройство, внешний блок питания Телефон по Волокно конвертер 1 / 2 / 4 / 8 / 16 / 24 каналов телефон Введение Преобразователь телефона принимает международные передовые цифровые оптоволоконные технологии, мультиплексный телефонный сигнал может быть реализован синхронным, искажениебесплатное и высокое качество передачи в одном клетчатке...

Лучшая цена NK6000 OTDR 1310/1550nm 35/33dB с функцией ODF оптический рефлектометр
  • Новинка

Лучшая цена NK6000 OTDR 1310/1550nm 35/33dB с функцией ODF оптический рефлектометр

₽ 79013.00 87792.00

Лучшая цена NK6000 OTDR 1310 / 1550nm 35 / 33d B с функцией ODF оптический рефлектометрОсобенности : 1 5,8 дюймовый цветной TFT ЖКдисплей, сенсорный / клавишный Двойной режим работы2...

Бесплатная доставка scapc 1x8 plc одномодовый волоконно-оптический сплиттер FTTH PLC Сталь Тип трубки SCAPC1x8 PLC Оптического Волокна сплиттер
  • Новинка

Бесплатная доставка scapc 1x8 plc одномодовый волоконно-оптический сплиттер FTTH PLC Сталь Тип трубки SCAPC1x8 PLC Оптического Волокна сплиттер

₽ 885.00

Бесплатная доставка scapc 1x8 plc singlemode волоконнооптический разветвитель FTTH PLC стальной Тип трубки scapc1x8 plc Оптическое волокно сплиттер Особенности : Отличные механические, маломерки Высокая надежность Низкая потеря вставки и потеря в зависимости от низкой поляризации Высокая канал рассчитывает Отличная экологическая стабильность и широко используемый Применение : Развертывание FTTx (GPON / BPON / EPON) Кабельное телевидение (CATV) Локальные вычислительные сети (LAN) Тесты оборудования Пассивные оптические сети (PON)  

Бесплатная доставка, 3 пара/лот, 1,25 г, SM, 1310/1550, 3 км, SC, DDM, одиночный режим, симплекс, WDM, SC BiDi волоконно-оптический SFP-передатчик модуль
  • Новинка

Бесплатная доставка, 3 пара/лот, 1,25 г, SM, 1310/1550, 3 км, SC, DDM, одиночный режим, симплекс, WDM, SC BiDi волоконно-оптический SFP-передатчик модуль

₽ 4041.50

3 пара / лот, 1,25 г, см, 1310 / 1550, 3 км, сбн, ддм, единый режим, симплекс, WDM, SC Bi Di Fiber оптический SFPпередатчик модуль Примечание : Пожалуйста, оставьте нам сообщение о том, какой бренд ваш коммутатор совместим...